4 ноября 2011 г.

Мои планы и ваше мнение :)

Приветы!
Перед новогодней суетой задумалась мне одна идейка!
Очень я люблю фетр, тащусь от разных игрушек из фетра :) такие они милые!
И хочется попробовать делать фетровые сувениры, игрушки и развивашки из этого замечательного материала... на заказ!
Очень мне интересно ваше мнение, есть ли у этой затеи реальные шансы на сбычу? :)))
Также планирую нашить елочные игрушки из фетра и сапожки рождественские, ангелочков нежных, снеговичков, сантиков, елочек.. Продавать не только на заказ, а всем желающим. Через интернет. Во Владивостоке и вообще по всему миру!
Буду рада и благодарна за ваши комментарии!
Спасибо! И до встречи :-*

А вот примеры того, что можно сшить из фетра.








Прошу прощения за спертые картинки.. Ведь у каждого творения есть автор @->--

8 комментариев:

  1. думаю есть...осталось только его найти...я пока не нашла...говорят в районе центра видели..
    Кстати, хотела в личку написать на вм, напишу здесь..можно еще развивающие коврики или книжки наделать (только прям красивые, яркие и позитивные) и на фарпосте продавать...и акцент сделать не на совсем малипусек а постарше..цифры там, цвета изучать чтоб..то убожество, что я видела в бубле - за ШЕСТЬСОТ рублей 4 странички книжечка..я чуть не рухнула..и из развивающего там только шуршащие крылышки..хотела сама так делать, но покаааа разгонюсь видать=)) может поможет идея моя..еще регистрируются на стране мастеров и тож через него продают по россии..и еще на etsy.com по всему миру)))

    ОтветитьУдалить
  2. а котик похоже сделан из флиса вообще..какой-то он на вид мягенький...

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, спасибо, что ответили!
    Найти фетр в городе - большая проблема :( Поэтому я уже нашла сайт, инет-магазин, где можно заказать его. Только требуется время на пересылку. Надеюсь, в 2 недели уложимся. И успею к НГ что-нибудь соорудить.
    Насчет ковров развивающи и книжек.
    Постоянно вдохновляюсь на сайте "Мастерской Кар" работами Любови и ее учеников и, конечно, хочется попробовать себя в этом! И есть идея, подсмотренная как раз в инете, как сделать хорошую книжку. Так же можно и панно шить и вобще много чего. Все упирается материалы. Если шить на заказ, то с заказчика можно брать 50% предоплаты, закупить материал. А с нуля тяжело :( Во всяком случае, мне..
    Про котика: тоже сомневаюсь, что он из фетра :) но ведь можно и сшить его из фетра :) все в наших руках!

    Кстати, а на ВМ как Вас найти? :)

    Мне уже по ночам снится фетр, разные штучки, варианты, идеи..

    Дай Боже, чтобы все у меня получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Даже спрашивать не надо! надо брать и делать! там будет видно, начнешь с бесплатных объвлений типа фарпоста, для порфолио блог специальный можно сделать будет, тоже на бесплатной основе а если пойдет хорошо, захочешь сайт, сделаешь сайт, если вдруг не попрет, даже на подарки это уже будет круто! у тебя думаю куча молодых мамок в подругах. но все же я полна оптимизма, идея отличная и уверена все получится!

    ОтветитьУдалить
  5. Октябрина, спасибо за вдохновляющий комментарий! Не хватает мне волшебного пинка :)))
    Часто что-то в жизни хочется попробовать, но страшно :) Надо перебороть свой страх и окунаться с головой в работу! Благо, идей и фантазии хватает! А что еще нужно для успешного начинания? ;)

    ОтветитьУдалить
  6. стою готовлю сейчас, смотрю на бижутерию, которую вчера взяла у сестры(она не хочет её больше носить, а я взяла для рукоблудия)и пришла она-мысля..короче, делай блокнотики вот прям сейчас...наша почта может и не 2недели доставлять что-либо...вечно пердомонокли какие-нибудь выкидывает..пока сделаешь, мало ли что..наделай милых, нежных блокнотиков мк по ним куча, хоть с нуля, хоть с готовым блоком, и в объявлении добавь, что можешь и на заказ сделать..
    Нужно само начинание! и еще аккуратное исполнение и симпотичный дизайн!

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, по-моему, такие прелестные фетровые игрушки и украшения всегда востребованы. В скрапе очень клево смотрятся фетровые малюсечки-зверюшки или цветочки, так уютно на страничке сразу. Так что и раздумывать не надо тебе, начинай, и пусть всё получится! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, спасибо огромное!!! :)
    Удача мне точно не помешает ;)

    ОтветитьУдалить